Capoeira Ukraine, Капоэйра в Украине http://capoeira-ukraine.com/ru/index.html Capoeira Ukraine, Капоэйра в Украине Новый набор в группы капоэйры http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/392.html Tue, 29 Aug 2017 11:17:39 +0300 Обновления фотоархива группы http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/388.html Thu, 06 Jul 2017 11:39:08 +0300 Летнее расписание 2017 http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/387.html Wed, 07 Jun 2017 12:14:05 +0300 Открытие нового центра Arte Do Brasil http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/380.html Fri, 20 Jan 2017 18:38:50 +0200 Расписание занятий с 30 декабря по 9 января. http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/377.html Wed, 28 Dec 2016 15:12:16 +0200 Новый зал http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/376.html Fri, 25 Nov 2016 14:24:01 +0200 Группе Капоэйра Украина 14 лет! http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/372.html Sun, 23 Oct 2016 13:10:37 +0300 Новый набор в группы 2016-2017 http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/369.html Fri, 26 Aug 2016 11:54:45 +0300 Расписание на лето http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/362.html Thu, 26 May 2016 14:04:45 +0300 Филиал на Соломенке http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/361.html Mon, 18 Apr 2016 10:52:25 +0300 Семинар группа Капоэйра Украина Камара http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/359.html Tue, 15 Mar 2016 12:14:23 +0200 Новое видео нашей группы http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/356.html Thu, 25 Feb 2016 14:28:21 +0200 Новое на сайте http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/354.html Wed, 10 Feb 2016 10:14:57 +0200 Новый год 2016! http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/350.html Thu, 24 Dec 2015 10:52:37 +0200 Новый набор в группы капоэйры http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/346.html Thu, 03 Sep 2015 10:47:01 +0300 Летний лагерь 2015 http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/344.html Wed, 22 Jul 2015 11:30:04 +0300 Семинар и Батизаду http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/336.html Wed, 13 May 2015 15:32:05 +0300 Фестиваль Капоэйры и Бразильских Танцев http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/334.html Mon, 20 Apr 2015 12:28:48 +0300 Информация о семинаре http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/333.html Tue, 14 Apr 2015 18:01:28 +0300 Новый раздел на сайте http://capoeira-ukraine.com/ru/capoeira_ua/news/327.html Thu, 29 Jan 2015 14:01:31 +0200